AIRSOFT66

Магазин снаряжения для страйкбола
  • Студенческая, 1/13 — 1 подъезд
  • Сахалинская 850 м
Петруха Власенко написал 2 отзыва об этом месте

Прошло почти пол года с последнего заказа. Опять срочно понадобилось снаряжение ). Отправил заявку, написал, что срочно очень нужно ) на следующий день уже оплатил и что бы не ждать перевода отправил фото платежки, но перевод увидели в принципе сразу же. На следующий день товар был отправлен. И в отличии от прошлой посылки пришел за 5 дней ) что не могло не радовать. Все было хорошо упаковано, ничего не помято, все целое. Магазином доволен. покупаю уже второй раз здесь. Ниже цен нигде не встречал (самый главный фактор для меня это стоимость). Хотелось бы конечно ассортимент поболее. Буду и дальше заказывать только здесь ) На очереди дробовик )
Компанию рекомендую как новичкам, так и "бывалым"

Доброго времени суток, Пётр!
Спасибо за развернутый отзыв! Нам приятно, что за покупками вы вернулись в наш интернет-магазин!
Одна из целей нашего магазина - поддержание актуального наличия основного ассортимента из премиум шаров, качественных приводов и необходимых расходников. Новые товары в первую очередь выбираются сотрудниками нашего магазина после глубокого ознакомления с пробными партиями и тестированием, зачастую в полевых условиях. Мы стараемся предлагать покупателям в первую очередь проверенный товар))
Ждём вас вновь в нашем магазине!

• Доброго времени суток, Пётр!
    Ждём вас вновь в нашем магазине!