Airsoft-rus

Магазин снаряжения для страйкбола
  • Хохрякова, 72 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 300 м

Хороший магазин, часто заскакиваю брать шары/посеянные лоадеры/ маски и прочую мелочевку... Очень доволен как ассортиментом так и обслуживанием . Из 10 покупок, пару раз делал возврат (чехол на шлем не налез и маска оказалась крайне неудобна) дак все вернули без единого намека на недовольство, с улыбкой и крайне быстро, прям как не Россия.

Новое...

Новое помещение хорошо! Куда проще найти было и добираться удобнее + светлое с приятной музыкой и просто кучей снаряги и приводов! Консультанты не навязчивые, но всегда отвечают, правд матчасть малость хромает (по приводам), ну да эт мелочь, вообщем респект вам - куда удобнее/круче своих полуподвальных конкурентов ( 66 и каптерки, хотя там тоже плюсы есть)

Здравствуйте!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы отметили высокий уровень нашего сервиса! Это лучшая похвала для нашей команды. Всегда рады Вам в наших магазинах!

С уважением,
команда AirSoft-RUS