Airsoft-rus

Магазин снаряжения для страйкбола
  • Хохрякова, 72 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 300 м

Покупал у ребят D3 честриг их собственного производства супер штука! Учитывая еще и ну ооочень вкусную цену, так вобще (когда аналогичный хейливский смотрел да цену увидел, глаза на лоб вылезли)))) в общем, дико доволен, все как всегда четко, а затариваюсь только здесь!
Покупал здесь же привод ЛЦТ, механы, и друзья брали тоже! Все подскажут все...

Покупал здесь же привод ЛЦТ, механы, и друзья брали тоже! Все подскажут все покажут, если что-то плохо с товаром- или вернут или поправят, в накладе не останетесь, а если заказывать через инет, еще и подарки всякие шлют, короче спасибо вам за наше счастливое децтво!))

• Здравствуйте, burningbeard!
    Мы стараемся учитывать потребности наших покупателей, и обеспечивать их самым лучшим и доступным оборудованием и снаряжением для любимой игры!)
    С этой же целью мы начали разработку новой линейки собственного тактического снаряжения, не уступающего западным аналогам, и в то же время, более дешевого (что, мы считаем, довольно важно в наше время!). На подходе новые продукты этой линейки, следите за нашими новостями!

От всей команды благодарим за теплый отзыв и приходите еще (а потом еще и еще)!)) Всегда рады Вам!

С уважением,
    команда AirSoft-RUS