Airsoft-rus

Магазин снаряжения для страйкбола
  • Хохрякова, 72 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м

Покупала для мужа автомат на годовщину свадьбы...Он давно хотел поменять свой старый,долго облизывался и смотрел в интернете желанную модель...Зашла я на сайт этого магазина,нашла интересующую модель....и все больше ничего не знаю,она не она?!То ли муж хочет или нет!!!Решила позвонить по указанному телефону,ответил консультант звали Кирилл,все объяснил,что не автомат а привод,какие бывают,в чем отличие.Начали разбираться с приводом моего мужа и с интересующей его моделью,разобрались.С доставкой договорились.Все привезли в срок!!!Муж довольный как удав,счастьем светится,ждет выходных чтоб по развалинам с друзьями прыгать!!!Спасибо большое вам ребята!

Добрый день, Ксения!

Поздравляем Вас с этим чудесным праздником и от всей души желаем Вам семейного счастья, благополучия и бесконечность годовщин вашей свадьбы! Мы очень рады, что смогли быть причастными к такому замечательному событию и благодарим Вас за выбор нашего магазина!

С уважением,

команда AirSoft-RUS