Airsoft-rus

Магазин снаряжения для страйкбола
  • Хохрякова, 72 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 300 м

Наверно мне просто не повезло, но произошла не очень приятная ситуация. в преддверии 23 февраля я решила подарить своему молодому человеку подарок из этого магазина. заказ сделала на сайте 21.02.2016, предварительно проверив часы работы, с самовывозом с магазина. к вечеру пришла смс о том, что товар можно получить и он в резерве на три дня. на следующий день, приехав в магазин и назвав номер заказа 41576, выяснилось, что данного товара нет в наличии. без объяснения причины. пришлось портить праздник и звонить и спрашивать, что же мой молодой человек хочет из того, что есть в наличии. по приходу домой, я специально зашла на сайт и обнаружила, что то, что я изначально хотела купить на сайте со статусом: в наличии.

• Здравствуйте, Ксения!
    Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию! К сожалению, информация по наличию товара не успела обновиться на сайте или, возможно, наличие данного товара осталась в кэше Вашего браузера. Искренне надеемся, что ни смотря ни на что Ваш молодой человек остался доволен подарком и можем с уверенностью сказать, что ему с Вами очень повезло, ведь он получил на праздник не носки с дезодорантом ;)
    Ксения, обратите внимание, у нас можно приобрести подарочные сертификаты, как в магазине, так и на сайте (сертификат будет отправлен на электронную почту). Всегда рады Вам в наших магазинах!

С уважением,
    команда AirSoft-RUS