Airsoft-rus

Магазин снаряжения для страйкбола
  • Хохрякова, 72 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м

Великолепный магазин, уже больше года закупаюсь, все выше всяких похвал, всегда вежливые менеджеры, всегда быстрое выполнение заказа, всегда качественный товар. Не знаю как павильоны, не имел возможности поситить, но интернет магазин работает чётко. Большой плюс система бонусов и "секретные конверты" сюрпризы, вроде, мелочь, а чертовски приятно! Хотелось бы по больше запчастей для тюнинга, особенно для "болтовок" и для линейки СВД (цима)... В целом, рекомендую всем этот отличный магазин, не пожалеете!

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим за высокую оценку работы нашего интернет-магазина - это лучшая похвала для всей команды, а также за то, что нашли время написать отзыв. Постараемся учесть Ваше пожелание и будем и дальше радовать Вас сюрпризами и отличной работой!

С уважением,

команда AirSoft-RUS