Airsoft-rus

Магазин снаряжения для страйкбола
  • Хохрякова, 72 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 300 м

Я новичок в страйкболе. При первом посещении магазина в москве на парковой,продавец сразу посоветовал приобрести не дорогое оружие(ля новичков как правило автомат) Сразу обозначил что мне неообходимо иметь для игры(защита,разгрузка,вторичное оружие)! Что меня поразило,так это грамотность продавцов,отсутствие желания впарить мне товар подороже,ну и конечно работа интернет магазина(заказывал в итоге с сайта). На все вопросы как лично,так и по телефону отвечали грамотно и понятно. На некоторые вопросы,по страйкбольным терминам,были даны понятные ответы!Цены тоже радуют мой кошелек со мной вместе!))) Давно не встречал такого сервиса!!!! Рекомендую!!!

Александр, здравствуйте!
Мы счастливы, что смогли порадовать Вас и Ваш кошелек, а также Вашему отзыву! Мы действительно стараемся предлагать самые выгодные цены нашим покупателям и несомненно наша команда - это увлеченные своим делом профессионалы, которые могут подобрать именно то, что Вам нужно!
Обращайтесь, всегда рады Вам!

С уважением,
команда AirSoft-RUS

• Александр, здравствуйте!
    Обращайтесь, всегда рады Вам!

С уважением,
    команда AirSoft-RUS