Airsoft-rus

Магазин снаряжения для страйкбола
  • Хохрякова, 72 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 300 м

В общем и целом, мои отзывы - положительные. Но, как всегда есть небольшие шероховатости. В прошлом году работали лучше. Может персонал сменился, может буря во Флориде. Озвучу для информации: 1. Бухгалтерия - деньги принимаете быстро, а потом 3-4 дня никаких сообщений о движении заказа, пока в ВК на вас не поругаешься. 2. При получении заказа в ТК просят денег за уже оплаченный заказ! Т.е. не ставиться отметка об оплате. А когда ты приехал из одного конца города в другой за получением, и едешь обратно пустой, потом связываешься с вами, потом едешь обратно, совсем не круто. 3. При заказе некоторых позиций, манагер сообщает, что "нет такой, привезем из другого магазина". И вот это "привезем тоже 3-5 дней! Как! Между магазами в одном городе неделю курьер едет? Странно. Все это не смертельно, но напрягает. Но, в целом, спасибо вам за вашу работу.

P.S. Рады сообщить, что теперь перемещения товара между московскими магазинами происходят 3 раза в неделю, так что Вы сможете получать свой заказ гораздо быстрее!))

С уважением,
команда AirSoft-RUS

• Здравствуйте, Андрей! Очень хотим, чтобы покупки в нашем магазине доставляли Вам только удовольствие и радость, поэтому мы ежедневно стремимся улучшать качество обслуживания и Ваше мнение, безусловно, важно для нас. Ваши комментарии уже приняты к рассмотрению. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше!

С уважением,
    команда AirSoft-RUS