Airsoft-rus

Магазин снаряжения для страйкбола
  • Хохрякова, 72 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м

Магазин очень хороший! Я уже много чего у них приобрел и остался очень доволен.Сайт сделан очень удобно.Качество,описание,варианты. В общем,я восхищен. Я рекомендовал своим товарищам эту компанию.Они,не все, увлекаются данной игрой,но они охотно покупают у них(Airsoft-rus) снаряжение,рации,одежду,маски. Удобно и качественно.
Спасибо им...

Спасибо им большое.Пущай компания процветает и ожидает новых заказов!(От меня в том числе)

С уважением,
команда AirSoft-RUS

• Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо за прекрасные пожелания и такой добрый отзыв! Мы рады, что Вы проводите время в нашем магазине с пользой и комфортом. Надеемся, новые покупки доставят Вам еще массу положительных эмоций. Ждем Вас и ваших друзей в наших магазинах!

С уважением,
    команда AirSoft-RUS