Аист

Гостиничный комплекс

Данная сауна находится далеко от центра, в частном секторе. Рядом с Кольцовским трактом. Но добраться до нее действительно стоит. Тем более если нет машины, рядом есть остановка общественного транспорта. Находится на территории гостиницы. Сауна очень большая. Есть огромная отдельная зона обеденная, где можно устроить небольшой банкет. В комнате телевизор, караоке. Отдельные переодевалки. Но главное, за что мы любим эту сауну - это действительно очень большой и теплый бассейн с разными противотоками. В нем может плавать сразу большое количество народу и не будет тесно. Выходить не хочется, так как тепло, комфортно. Но выйти из бассейна есть ради чего, ведь есть и финская баня, и турецкая. И там, и там все хорошо. Еще есть джакузи с сиденьями, но здесь бы я сделала воду погорячее и почаще меняла бы воду, так как в некоторые приезды бывает мутноватая вода. Есть бильярд, но он за допплату. Считаю этот вариант очень неплохим, тем более за относительно умеренную плату.

Дорогой гость!

Благодарим Вас, за то что Вы выбрали время поделиться своими впечатлениями. Мы обязательно примем к сведению все ваши замечания.

Будем рады видеть Вас снова!