Ай, да Мы!

Частный детский сад
  • Чкалова, 250 — 8 офис; 1 этаж
  • Краснолесье 700 м

Очень долго думала,прежде чем отдать свою дочку в сад.....а не рано ли, а нужно ли, а не будут ли её обижать, смогу ли я быть уверена и спокойна, что о ней хорошо заботятся. Просмотрев несколько вариантов, остановилась на садике Ай, да мы! Наверное большую роль в выборе сыграл факт того, что наши друзья водят в этот садик своего сына, и они, и их сын довольны всем! Ну и в сравнении с остальными садами, в "Ай, да мы" больше места, здесь столовая, спальня, игровая, зал для занятий музыкой и танцами, а так же кабинет творчества и развития - все расположено в отдельных просторных комнатах, а это безусловно плюс. Начав посещать садик моя дочка быстро адаптировалась, что очень важно!!! Первое время я оставалась вместе с ней на пол дня и с каждым днем замечала насколько комфортно ей в саду, она быстро прикипела к воспитателям и ребятам, буквально через неделю посещений я не могла увести её домой))) Я не перестану радоваться тому, что доверила свою дочку работникам садика "Ай, да мы!", и они оправдывают моё доверие целиком и полностью! Спасибо вам за это огромное!!! Это для меня самое главное, ведь ребёнок это самое важное и ценное, что есть в жизни.