Ай Ти А

IT-компания
  • Закрыто до 09:00

Обращалась по ремонту ноутбука, мастера доброжелательные и знающие, провели диагностику и ремонт, через 3 дня мой ноутбук снова в полном порядке, благодарю за качество и оперативность в выполнении работ. Рекомендую всем!

Доброго дня! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв! Спасибо за добрые слова в наш адрес, это очень приятно и важно для нас! Стимулирует работать лучше! Рады что помогли вам, и что ваш отличный ноутбук снова работает. Всегда рады помочь вам и вашим друзьям в решении любых компьютерных проблем!

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Очень приятно! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. Всего вам доброго!

Приветствуем! Спасибо что нашли время и написали такой большой подробный отзыв! Рады, что смогли вам помочь и продлить срок службы вашего ноутбука. Всегда рады помочь вам и вашим друзьям!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады что смогли вам помочь. Уверены, что теперь ваш ноутбук будет работать много лет без всяких проблем. Главное не забывайте про чистку от пыли, хотя бы раз в год. Всегда готовы помочь вам и вашим знакомым в решении компьютерных проблем. Всего вам доброго!