Айболит+

Сеть аптек
  • Вильгельма де Геннина, 33 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 240 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Ранее не было никаких замечаний по поводу работы фармацевтов,недавно зашла в эту аптеку купить ортодонтическую щетку и ершики , на витрине данного товара не обнаружила,спросила у фармацевта,она ответила все что есть на витрине то в наличии, я уточнила ,что нужно мне именно ортодонтическую щетку(для брекетов) на что фармацевт сказала ,что даже не знает как она должна выглядеть смотрите сами на витрине!! Позже мне нашли эту щетку (на витрине ее не было) ее достали откуда то не с витрины, объяснив почему ее нет на витрине тем что мерчендайзеры приходят и выставляют то что им нужно быстрее продать и то что фармацевты не виноваты что товара нет на витрине. Прошу провести информационную работу с сотрудниками и объяснить и показать средства ухода за брекетами (щетки ,ершики) ,а то персонал совсем как из деревни извините и даже не хочет развиваться в своей сфере!!что сильно затрудняет процесс покупки в вашей аптеке

• Добрый день! На первый взгляд, Вам была оказана некачественная консультация, но для того чтобы разобраться более подробно, нам необходим знать дату посещения Аптеки
    Насчет того факта, что ортодонической щетки не было на витрине, можем Вам пояснить, что ассортимент Аптеки настолько велик, что представить на витринах все наименования просто невозможно.