Айболит+

Сеть аптек
  • Вильгельма де Геннина, 33 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 240 м

Всегда нравилась эта аптека, но недавно столкнулась с вопиющим фактом!!!!! У меня дочь пятый класс заболела без температуры, болело горло и сухой кашель, я купила ингалипт 30 мл, и прям на второй день ингалипт закончился, брызгали дочери три раза в день, одновременно решила для профилактики младшему сыну побрызгать ирс 19 купленный в один заход что и ингалипт, тоже брызнули от силы раз 5 и забыли, сегодня сын пришёл из школы с насморком решила брызнуть ирс и что вы думаете ?!!! Он тоже закончился!!!! Просто бред какой то, у меня дети вполне себе взрослые да и процедуры забрызгивается им не приносят удовольствия, я конечно не могу обвинять аптеку за продажу полу пустых флаконов, но больше сюда не вернусь!!!!!!

У ИРС 19 есть особенность в применении - флакон нужно держать строго вертикально. Возможно, причина была в этом. С Сотрудниками Аптек была проведена беседа по поводу предоставления консультации о правилах использования.
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о своем посещении нашей Аптеки. Действительно, такие случаи бывают именно с аэрозольными системами, когда распылитель поступает на продажу с производственным браком. Такой брак выявляется не позднее первого дня использования. В этом случае, Вам необходимо было обратиться в Аптеку и уже на месте решать что делать с бракованным флаконом. Если брак подтверждается, то Аптека может произвести возврат, либо обмен, а флакон с неисправным распылителем отправить обратно поставщику.
    Здоровья Вам и Вашим близким!