Айболит+

Сеть аптек
  • г. Арамиль, Ленина, 2д — 1 этаж
  • Ленина 90 м
Dook-Dook_Ms.BaBadook написала 2 отзыва об этом месте

Стараюсь ходить именно в эту аптеку, все фармацевты компетентные,вежливые и всегда с радостью помогут с выбором.Цены самые низкие в городе. Однако последнее время некоторые таблетки совсем не действуют,закралась мысль что возможно подделка

Можем Вас заверить, что все препараты в наших аптеках имеют сертификаты соответствия, забракованные партии сразу же снимаются с продажи, мы никогда не рискуем здоровьем наших покупателей. Возможно, Вам стоит проконсультироваться с врачом на тему того, почему не помогают некоторые препараты.
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Спасибо за теплые слова в адрес наших Специалистов! Мы всегда рады видеть Вас в нашей сети!
    Здоровья Вам и Вашим близким!

• Ещё бывает, что организм просто привыкает и уже не реагирует. Хотя лучше, конечно, к врачу