Айдиго

Интернет-магазин
  • г. Берёзовский, Режевской тракт 15 км, 4
  • СК Ресурс 900 м

Айдиго всегда искала на полках в розничных магазинах - как же у меня ни разу не возникла идея проверить наличие у той компании интернет магазина!!!! и опять же спасибо флампу за то, что открыл мне сюда дорогу))
Заказ был сделан 29 декабря, набрала кучу специй подруге в подарок. Переживала, конечно, что уже канун праздников, что заказ может потеряться в суете. Ни в коем случае))) Всё привезли вовремя, в фирменном пакете, да ещё и с подарочками! Кстати, очень ценными. Мне достался пакет белого перца. Подарок подруге оформила в красивой коробочке, получилось классно)
Для оригинальных подарков отличный вариант, есть прям целые наборы, качество специй отличное, выбор потрясающий. Любисток - видели где-нибудь? а это отличная русская приправа! Всегда хотела попробовать стручки ванили - айдиго не подкачали! Сайт очень удобный, можно прямо там оставлять отзывы и делиться рецептами блюд и своими кулинарными опытами, что очень помогает быстро ориентироваться в новинках и находить свежие идеи уже с хорошо знакомыми специями.
Очень рада, что есть этот интернет магазин!

Спасибо большое за отзыв! А мы счастливы, что нас любят такие ценители качественных и необычных пряностей, как Вы!
Будем рады новым покупкам! :)