Айдиго

Интернет-магазин
  • г. Берёзовский, Режевской тракт 15 км, 4
  • СК Ресурс 900 м

Уже сбилась со счета сколько раз заказала в это чудесной компании.
В очередной раз высказываю свое восхищение и признательность!
Я горжусь что такая компания, известная на всю страну, образовалась в моем родном городе 😊
Все замечательно менеджеры, дизайнеры, водители и все кто причастен к созданию продукции, про которую даже говорить не стоит - она отличная!
Всегда любезны и клиентоориентированы, приятные подарочки (меня поражает как вы выбираете подарочек и всегда попадает, он всегда оказывается очень нужным).

У меня есть вопрос по поводу некоторых позиций, уже почти год жду стевию в большой банке, а в последние месяцы и маленькой нет. Подскажите когда ожидать?
А еще смеси пряностей 300г вы больше не выпускаете?

По стевии: в настоящее время мы находимся в поиске поставщика сырья, который бы на 100% удовлетворял нас в качестве, т.к. мы предлагаем нашим покупателям только лучшее! Надеемся, что скоро сможем вновь порадовать Вас отличным продуктом. Спасибо Вам за интерес к Айдиго! Хорошего дня! :)

• Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв и такие приятные слова в адрес нашей команды :) Нам очень - очень приятно! Смеси пряностей 200-300 г появились :) Теперь эта серия называется "Мини-профи" и представлена на сайте: http://aidigo-shop.ru/catalog/pr...