Айдиго

Интернет-магазин
  • Берёзовский, Режевской тракт 15 км, 4
  • СК Ресурс 950 м

Продукцию на сайте Айдиго заказываю раз в пол года. Нравится то, что на данном сайте можно найти по доступной цене приправы и специи, которые не купишь в обычном магазине, например экзотические перцы, бадьян, хлопья паприки. Чаще всего это продукция для Хореки, и для обычного покупателя не доступна. В этот раз я нашла на Айдиго спирулину! по ооочень доступной цене, что не может не радовать.

Заказа делала поздно вечером, указала удобные для себя день и время. На следующий день мне позвонили для уточнения заказа. К сборке и доставке нет вопросов. Вежливые, пунктуальные. Еще один плюс - это многообразие способов оплат. Это удобно.

Ну и в качестве вишенки на торте, всегда в заказ вкладывают какой-нибудь подарочек. Перед Пасхой, мне положили разрыхлитесь и наклейки для яиц. Мелочи, но приятно.

Татьяна, доброе утро! Благодарим Вас за отзыв! Ваши приятные слова - наш стимул развиваться и делать магазин еще лучше и удобнее для наших покупателей!