Айдиго

Компания
  • Берёзовский, Режевской тракт 15 км, 4
  • СК Ресурс 900 м
Варвара Павлова написала 4 отзыва об этом месте

У моих любимцев Айдиго новинки :) Появился чай из иван-чая.

Купила на пробу в пирамидках три разных вида. Отлично, что чай не ароматизированный, а просто сбор трав, ягод и фруктов.

У моих любимцев Айдиго новинки :) Появился чай из иван-чая.

Иван-чай с брусникой и ромашкой мне не очень понравился. Но это не вина чая, а воспоминания из детства - когда болело горло, приходилось полоскать отваром ромашки. Так что на любителя.

Иван-чай с лимоном неплох, но каких-то ярких впечатлений не оставил.

А вот иван-чай с клюквой и мятой - это просто шедевр. Вкусно, ароматно, а если еще с медом пить - все дары природы в одной чашке :) Зимой будет вообще здорово.

Покупала в интернет-магазине Айдиго. Наверное, скоро появится в обычных магазинах, но пока не видела.

Варвара, спасибо большое! :) Очень - очень приятно читать отзывы о нашей продукции! Рады, что наша новинка - коллекция "Иван - чай" - пришлась Вам по вкусу!