Айдиго

Компания
  • Берёзовский, Режевской тракт 15 км, 4
  • СК Ресурс 900 м
VictorY написала 2 отзыва об этом месте

Используем только их какао. Но вот беда - ни в одном магазине не могу найти его! Решила обратиться к гуглу и вуаля! я уже делаю заказ на их сайте.

Оформила вечером, на следующий день утром позвонила девушка и спросила могу ли я принять заказ сегодня! Такой оперативности я не ожидала)

Курьеру была сделана пометка по времени, но он немного опоздал,...

Курьеру была сделана пометка по времени, но он немного опоздал, предупредив меня звонком и уточнив буду ли я дома чуть позже. Для меня это очень важная деталь, когда люди звонят, если по каким-то причинам опаздывают. Сразу еще один жирный плюс.

Приехал курьер как и сказал во время последнего звонка. Вежливый, улыбчивый и приятный молодой человек.

Помимо какао привезли еще всяких приправ с приклееными рецептиками. Очень мило и по - детски заботливо:)

Кроме того посчитали какую-то скидку, отчего цена на каждую заказанную позицию уменьшилась на 3 р.)

Спасибо Вам за отзыв! :) Надеемся, что увидим Вас вновь в числе наших покупателей! :)