Айдиго

Компания
  • Берёзовский, Режевской тракт 15 км, 4
  • СК Ресурс 900 м

Замечательный магазин!

Широкий ассортимент, быстрая реакция на заказ, быстрая и недорогая доставка. Был приятно удивлен скидками (уже при первом заказе!) и бонусами при получении! А из таких "мелочей" складывается хороший имидж компании!

Маленькое "но" - хотелось бы видеть серию "Профи" и в меньшей расфасовке, и дальнейшее расширение ассортимента!...

Замечательный магазин!

Успеха в бизнесе!

Настоятельно рекомендую воспользоваться этим магазином!

Пряности из "Профи" в меньшей расфасовке представлены в коллекции "Экзотическая карусель", а также в традиционных пачках в разделах "Пряности" и "Приправы". Удачных Вам покупок! И до новых встреч :)

• Иван, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно,что наша работа высоко ценится нашими любимыми покупателями!