Айдиго

Компания
  • Берёзовский, Режевской тракт 15 км, 4
  • СК Ресурс 900 м

Спасибо большое за прекрасный интернет -магазин "Айдиго", спасибо вам за оперативность!

Радует невысокие цены на такую качественную продукцию. Радуете своих клиентов замечательными приправами и не только! Очень рада , что появилась серия "Вкусная идея"Из "Вкусной идеи" я уже успела попробовать Сырники с ягодами годжи, Тефтели с соусе со сладким перцем, Сочную курицу в чесночном соусе. И от всех трех приправ я осталась очень довольна! Это настоящая находка для нас хозяек! Вкусно, просто и самое главное быстро! Что очень немаловажно для нас хозяек, часами не надо стоять у плиты. Особенно актуально сейчас в летнюю жару. Айдиго всегда меня выручает! Благодаря ей все блюда получаются очень вкусными и всегда удаются! Спасибо Вам большое! Еще у меня есть и остальные приправы из серии "Вкусные идеи". На днях и их попробую! Прилагаю фото блюда Сочной курицы в чесночном соусе. К гарниру подала картофель.

В этом интернет-магазине можно найти любую приправу на свой вкус и цвет, как говорится) Всем рекомендую Айдиго!

Спасибо Вам, Лейсан, за такие теплые слова и искренние эмоции!