Айдиго

Компания
  • г. Берёзовский, Режевской тракт 15 км, 4
  • СК Ресурс 900 м

Мне нужно было найти "куркуму", В объеме больше чем магазинные пакетики. Стала искать в интернете и вышла на фирму "Айдиго". Я вам скажу, Это просто клад для нас. Я взяла упаковку из раздела "Профи"(750гр), там много пряностей для тех, кто часто готовит и вынужден покупать миллион пакетиков в обычном магазине, и ссыпать потом в одну банку. А ещё я там купила черемуховую муку, агар-агар и пектин. Выпечка получилась отменная. А дальше уже невозможно удержаться. Подарила подарочные наборы своим друзьям (кстати это необычно, приятно и полезно), имбирный чай и иван-чай, кисели моментальные (для работы). Заказывала несколько раз и в каждой посылке какие-то подарочки, причем не просто так, а в соответствии с выбором. К пектину положили сахарную пудру, к киселю - желе, к куркуме - "пряную курочку" . А это говорит о внимательном отношении. Я живу в Челябинской области, поэтому получаю посылку по почте. Заказ приходит через 7-10 дней. Обязательно буду пользоваться и дальше. Большое спасибо работникам магазина. Мира Вам благополучия и процветания. А покупателя я советую зайти на сайт магазина и обязательно найдете для себя что-то нужное и полезное.

Марина, спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку нашей работы! Заказывайте у нас вновь, а мы будем и дальше радовать Вас! :)