Айдиго

Компания
  • Берёзовский, Режевской тракт 15 км, 4
  • СК Ресурс 900 м

Делали перед НГ с коллегой заказы. Сайт достаточно удобный, нам быстро перезвонили и обговорили время и место доставки. На следующий день курьер привез оба заказа, но вот проверить соответствие товара накладной ни я, ни он не подумали. В результате потом выяснилось, что из 10 заказанных блокнотов для записи рецептов моей коллеге положили только один. Пришлось звонить в магазин, где пообещали довезти остальные блокноты. Довезли, причем не 9, а 10, лишний в качества извинения за ошибку, как я понимаю.

К заказу моей коллеги еще были добавлены подарки - несколько пакетиков со специями, а у вот мне с этим не повезло, никаких подарков я не получила, хотя сумма заказа у меня была больше. Я, конечно, не особо расстроилась по этому поводу, просто хотелось бы знать причину такой избирательности.

По поводу качества - пользуюсь продукцией "Айдиго" уже давно, все устраивает. Хороши и смеси специй, и специи в индивидуальной упаковке. Выбор довольно большой, есть где разгуляться. Если вы хорошо готовите и любите пряности и специи - продукция фирмы должна вам понравиться.

В ЖЖ видела как-то рекламные рецепты у дамы, живущей где-то в средней полосе, удивилась, что компания не работает с екатеринбургскими фуд-блогерами, это было бы интересно.

Пока ставлю оценку "хорошо", надеюсь, что после следующего заказа будет повод изменить ее на "рекомендую".