Айленд

Салонов шкафов-купе и кухонь
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 240 м

Компания видно принимает нас за склерозников.

Со своей паршивой рекламой, которая никому не сдалась, вы очевидно далеко не уедете.

Компания видно принимает нас за склерозников.

Пройдемся по вашим бюджетам: тратя столько денег на ваши магниты и листовки, печать и дизайн (прости господи) а после - на зп бедолаги курьера, которому из-за вас придется видимо печься в адишке, потому как он собственноручно подпорчивает еженедельно наше имущество, и исходя из аналитики заказов мебели по моему дому скажу вот что: в доме 600 квартир. и никто, понимаете, никто не заказал у вас даже бревна.

Ну потому что бревно дешевле заказать у тех, кто работает на себя, или же вообще выпилить самому.

И так, исходя из всего этого:

1. вы считаете что у нас еженедельный прогрессирующий склероз, и мы забываем о вас без вашей вшивой рекламы?

2. или же вы считаете что у нас память как у рыбки, и без вашего нового магнита мы забудем о вас?

3. подумайте о курьере!!! за что ему в следующей жизни муки ада и вечные страдания, не губите карму бедного человека!!!

4. что вы вообще забыли в чужом доме и тем более на этажах? верю, что однажды моя псина прогрызет вам штаны, когда дверь разъяренного меня откроется при звуках шагов от вашего разнозчика мусора.

5. Предлагаю вам (так же навязчиво, как и вы мне) свои услуги: реклама, адекватный маркетинг, планирование бюджетов и оптимизация ресурсов. Потому что с таким подходом дорога вам не к процветанию, а к каре, которая обрушится на вас от моих, поверьте на слово, действующих проклятий.

p.s. тем, кто потрогает мою дверь, предсказываю адскую чесотку.

Всего плохого!