Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Шейнкмана, 90
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 190 м

Три дня назад закончили установку крошечного (1,2 метра) шкафа в прихожей. Замерили и оформили быстро - это единственный плюс.
Ставили три дня - в первый мастера собрали корпус и пошли к выходу. На вопрос - а двери? Ответили - потом, мы размеры взяли, будем делать. О том, что двери ставят не сразу, менеджер в салоне ни словом не обмолвилась. Наутро позвонила девушка, выяснять - довольны ли мы бригадой. На вопрос - а двери? удивилась - а разве вам их вчера не поставили? Вечером отзвонились, обязались следующим утром закончить. Установщик приехал на час позже обещанного вообще без инструментов - и шуруповерт, и прочее ему дали мы. КАК можно выезжать на сборку мебели даже без отвертки? В общем, бардак.
Сегодня, на третий день пребывания шкафа в нашей квартире (шкаф не эксплуатируется) отвалилась кромка доски, разделяющей секции. А если в шкаф вещи положить? Вообще развалится?
За шкаф 1,2 метра с минимальным (5 полок и вешало) наполнением отдали 23 тысячи. Это якобы с 30% скидкой.
Радуюсь, что заказ на большой шкаф-гарберобную не успели оформить в этой же сомнительной конторе.

Здравствуйте,
скажите, пожалуйста номер договора. Это, конечно, ужас с установщиками. Они будут уволены, после выяснений.

С уважением,
Дмитрий