Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Шейнкмана, 90
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 190 м

Давно хотел написать отзыв об этой "чудо" фирме, да все времени не было. Могу сказать только одно: "Упаси Вас Бог связаться с этой конторой". Началось все с того, что мне как и многим не сообщили, что установка будет проходить в 2 этапа. Но это мелочи, по сравнению с тем, что происходило дальше. Установщикам абсолютно до одного места, что у вас в квартире только что сделан свежий ремонт. Ободрали обои, повредили ламинат, не то чтобы сильно, но тем не менее крайне не приятно. После того как мне были установлены двери, я обнаружил, что алюминиевые профиля бракованные (пленка, которой были покрыты эти профиля, начала отслаиваться на 4-х дверях из 5-ти установленных). После того, как я обратился в фирму для замены по гарантии, мне сказали, что мне перезвонят. Но звонка я так и не дождался. Я не гордый, набрал сам. Приехали, забрали двери, через пару дней привезли "новые". И что я обнаружил? Все профиля были с механическими повреждениями. Принимать их я конечно же отказался. Но тут выяснилось, что монтажники уже отпустили машину, пришлось мне эти двери оставлять у себя. Через еще пару дней у меня их забрали. Не прошло и трех дней как мне мне опять привезли "новые" двери. И что вы думаете я обнаружил? Одна дверь была сломана (трещина по ДСП на всю ширину), остальные были с менее значительными механическими повреждениями. Опять забрали, увезли, привезли и т.д.(5 раз мне меняли двери). В общем длилось это около месяца. В конечном итоге установили мне двери, конечно не без косяков, но это уже казалось такой мелочью. Другого я ожидал, отдавая 70 тысяч за шкаф. И за весь этот период они ни разу сами не связались со мной, звонил всегда я, как будто уговаривая: "ну поменяйте мне пожалуйста двери". Кстати, не ведитесь на их скидки, ерунда все это. Вам скажут, что сегодня последний день скидок, успевайте и т.д. Придете через неделю, скажут тоже самое.

• Про скидки дААААА я в Академическом уже 2 года живу, так как заехал были скидки, так все еще... Кстати, акция "шкаф в подарок" это развод - это не подарок, это вам за заказ кухни за 140 000 р (!!!! в кухоньке ТОЧНО ТАКАЯ же стоила 55) дадут щедрую скидку в 9150 р на ихний же шкаф (который еще в 70к обойдется встроенный с двумя дверьми из палок и соплей). Еще реклама их бесячая, которой подъезд завален.