Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Космонавтов проспект, 45 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 210 м
  • Фрезеровщиков 330 м

Заказывал здесь два шкафа, отработали четко в срок, не было ни накладок со временем, ни кормления завтраками, есть небольшие косяки, но они не существенные, кстати работа бригады которая ставила первый шкаф понравилась намного больше чем второй (несмотря на поцарапанный пол), как-то у них лучше все подогнано. Сами плиты ЛДСП (части шкафа) они привозят чуть больше чем надо, и допиливают в коридоре, чем не сильно радуют соседей. При первом монтаже поцарапали паркет, несмотря на то, что я им раз пять говорил, чтоб аккуратней были. В глаза не бросается, но неприятно, учитывая что он почти в два раза дороже самого шкафа. Попросил в качестве компенсации скидку в 10% на второй шкаф (вышло бы в 3-4 т.р.), но компания решила вернуть деньгами 5 т.р. Оба шкафа встроенные и поэтому все соединения на уголках, что не очень гармонично смотрится, видел в Штайнеле более красивые уголки, вот думаю а не перекрутить ли... Но цены реально ниже чем у конкурентов. Были мелкие косяки и с первым шкафом и со вторым, но без вопросов было все устранено.