Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 320 м

Заказывать шкаф, стеллаж и гардеробную в новую квартиру именно у Вас нас с мужем подтолкнул счастливый опыт за прошлые два раза.

Т.к. квартира родителей то дизайнером целиком и полностью выступала мама. Я благополучно препроводила её в этот филиал и учесала по каким-то делам.
Замечу, что встретили нас очень приветливо, коротко рассказали, что к чему, ну а дальше - результат на фото.

Условия работы и скорость выполнения - отличная просто. При полной оплате готовность 7 дней, а учитывая, что мы попали с заказом на последний день скидочной акции - то это ещё больше добавило плюсов в карму Вашей фирмы.

Я, к сожалению, не застала процесс сборки, но всё было сделано (не соврать бы) за день. Быстро, четко, аккуратно. Зато я могу оценить качество мебели. Очень красиво, при этом добротно, но не массивно, а легко. Конечно и за счёт цвета тоже, но тем не менее.

В ходе монтажа выявился деффект ремонта (о нём будет, к слову, в отзыве о фирме, которая ремонтом и занималась), чтобы скрыть который было решено до заказать фальшь-панель.
Всё сделали быстро, монтировали уже при моём муже. Его всё устроило, а я работу оценила уже в комплексе.

Посмотрим, конечно, как мебель будет вести себя со временем, но каждый день используя собранный Айлендом купе у себя дома - могу сказать - качество стоит своих денег.