Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

ОООчень негативное отношение к этой компании!!! Во-первых: настолько достали своими дикими, безвкусными листовками. Как дизайнеру, мне было всегда тошнотворно смотреть на то произведение искусства, которое нам постоянно пихали в дверь. Ну реально, кто додумался такую фигню делать по дизайну???? Жесть!!!!

В0-вторых: понадобился шкаф-купе, решили...

В0-вторых: понадобился шкаф-купе, решили посмотреть, что предлагают эти красавцы. Муж долго не понимал почему я полезла вообще на сайт к ним - по листовкам видно - колхоз. Ответ: нужен был недорогой вариант шкафа. До 25 тысяч на 168 см.

Захожу на сайт айленда, пунктик цены: цены вроде адекватные, на наш размер, только без боковой стойки в алюминиевом профиле с 2мя рядами полок и 3мя ящиками, а это удорожание.... нам нужен был всего 1 ряд полок и 2 ящика, остальное под вешалки, мы решили просчитать шкафчик там. Я 4 года проработала дизайнером в Командоре в другом городе. Сама шкафчики эти считала, поэтому понимала, что добавить боковую панель, сделать шкаф не с 2мя рядами полок, а с одним, сделать шкаф на 20 см выше - это удорожания небольшое от образца сайта. Т.к. все детали вырезаются с одного большого куска ламината и есть постоянно обрезки.

Идем мы с мужем после замера в салон, расчитываем по прежнему на 23-25 тыс. Менеджер - вежливая девушка, нам просчитывает наш шкафчик - в итоге я простите офигеваю от стоимости. САМЫЙ ПРОСТОЙ шкаф со скидкой в 30% у них выходит в 44000. Я говорю - нифигасебе, это если добавить 30% у вас шкаф золотой получается тогда!!!!!! Откуда у вас цены такие тогда на сайте???? Вы реально дурите людей!!! На что подбегает другая девушка и отвечает, ну вот если вы закажете точно такой же шкафчик, как на сайте, мы его сделаем. А так - вы же понимаете, к вам выезжает дизайнер, он же с вами работает, что вы думаете это бесплатно. Я смеюсь и отвечаю.... Да, конечно я не дура и понимаю, что на сайте то что у вас написано, это просто рекламный ход для дураков: Замер, дизайн-проект, установка, доставка, подъем на этаж — всё абсолютно бесплатно! А скидка в 30% это вообще хохма. Так вот, мое удорожание составило 21000 по сравнению с тем образцом, что у них весел на сайте. МЫ РЕАЛЬНО ОФИГЕЛИ, неужели их цены рассчитаны на дураков или люди верят в ту лапшу, которую они мне вешали на уши, что боковая панель и консоль, небольшое увеличение размера - все это удорожание на 21000. Прикрепляю фото шкафа с сайта. Для сравнения наш шкафчик: ширина 168 см, высота 270 см, 1 ряд с полками на 60 см, там же 2 ящика выкатных. Остается примерно 100 см на вешалки: там у нас 2 антресольные полки, вещало на 50 см для длинной одежды и 50 см вверху вешало и посередине по рубашки. 1 боковая панель, 1 консоль с полками. Внутри наполение нам считали серого цвета для удешевления, двери из ламината. А, ну да, мне сказали, что джокеры и трубы очень дорогие, у нас же побольше чем на фото.... да... подумала я ... совсем недавно покупала джокеры и трубы, не показались они мне дорогими. Вышли из салона... Даа, мнение как было по листовкам, так и осталось.... Колхоз.... Да вот только дорогим колхоз оказался.... Печально, что потратила на них время.... Возмущению до сих пор предела нет!!!1