Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 310 м

Давненько я на Флампе не писал. Сегодня поделюсь своими недавними впечатлениями от приобретения шкафа-купе.

Салон "Айленд" я выбрал по территориальному принципу. Всего понадобилось два визита. В первый мы с моей девушкой и с дизайнером втроем отрисовали наш большой шкаф-купе, высказав все свои хотелки. Получив цену с возможными скидками я постарался изучить альтернативные предложения (как обычно, кофе+бутерброд+телефон), дешевле не нашел. Нас сориентировали что можно внести 50% предоплату, остальные 50% по факту выполнения работ.

Во второй раз я явился уже с кредитной картой и внёс оплату. Всё без проблем, девушки в салоне вполне доброжелательные и адекватные.

Примерно через неделю мне сообщили что шкаф готов к монтажу. В назначенный день приехало два молодых парня-монтажника и за 2-3 часа смонтировали мой шкаф. Всё работает, выглядит прилично, двери ходят.)

Обнаружились некоторые недочеты: в комплекте не хватало одной лампы плюс мелочь, о чем я сообщил в салон. Ребята вернулись через два дня и доделали, тогда же подписали акт приема работ.

Шкаф ОК, мы довольны. Цена вопроса за моего "здоровяка" вместе с подъемом и монтажом - 43 тыс.руб. Пожелание к фирме - сделать цвета фурнитуры и корпуса чуть разнообразнее, наверное для Вас это не сложно.