Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 320 м

Никому НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную фирму! Заказали у них в августе 2015 кухню, оплатили полностью, а получили ее не через заявленные фирмой 14 дней, а через почти 4 МЕСЯЦА!!! Сначала мы обнаружили сколы на нескольких фасадах, у всех модулей были недоклеены кромки, забрали все на переделку, в том числе и фартук, который тоже был с «косяками». Переделывали несколько недель, привезли, оказалось, что переделанные фасады по цвету не совпадали с уже установленными, снова забрали, на мои звонки в фирму с вопросом: - когда же все доделают?, говорили, что уточнят и перезвонят и никто не перезванивал!!! Приезжали устанавливать несколько раз и каждый раз было что-то сделано не так! В конце ноября, разговаривая по телефону с мастером, сказала, что пойду в суд, если они и дальше так будут "косячить", он извинился, признал, что это абсолютно их вина, сказал, что нам компенсируют материально наше ожидание. В итоге, только в середине декабря нам полностью поменяли фасады, тк с цвет так и не удалось подобрать (подбирали 3 месяца!!!), и фартук, тк он был заляпан чем-то. Все эти месяцы нам приходилось пользоваться ванной для мытья посуды и готовить на плитке, при наличии дома маленького ребенка! Про материальную компенсацию конечно же не вспомнили, на мою претензию ответили отказом.