Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 320 м

Спасибо, Айленд не подвели!
Первое, что особо бы хотелось отметить, меня ни разу не подвели со сроками: сказали замерщик придет в 6, он пришёл; сказали по 100% предоплате шкаф сделаем через 7 дней - сделали; сказали установщики будут в 15:00 - были. Это очень важно, когда фирма относится уважительно ко времени своих клиантов.
Второе, изначально...

Спасибо, Айленд не подвели!
Второе, изначально планировала делать шкаф купе, а замерщик предложил сделать гардеробную, чтобы выгодно использовать пространство ( а это же мечта каждой девушки), в итоге замерили и как шкаф, и как гардеробную. Были опасения, что цена вырастет в два раза. Но так скажем, я приятно удивлена.
Третье, возможность в компьютере увидеть, как все будет выглядеть, это потрясающе. И девушка, менеджер, старалась сделать все по максимум функционально. И материал быстро подобрали.
Четвертое, в договоре всё прописано, скидки, сроки, обязательства. И никакого мелкого шрифта.
Ну и последнее, моя гардеробная. Она прекрасна. Я готова там жить:) Установщики тоже были очень хорошие и внимательные (на мою просьбу набрать за час, набрали аж за полтора! И были четко во время). За собой всё убрали, даже при отсутствии веника, отлично справились.
Резюмирую, ни разу не разочаровалась, что обратилась именно к Вам :)