Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 320 м

Решили заказать гардеробную в айленд, тк находятся рядом, а бегать по салоном возможности не было, и не ошиблись:

+грамотная, быстрая консультация в салоне: встретили со входа, все рассказали, нарисовали, визуально с вариантами ознакомили. Не помню, как зовут барышню-консультанта, но работа на 5+, все очень четко, быстро, по делу.
+ подвинулись по цене, при чём достаточно значительно: со всеми скидками и и прочими плюшками наш проект обошелся в 40 - это с учетом всех кривых стен (кто в академе живет - поймет😄). В другом салоне такая гардеробная ушла бы в цене далеко за 50.
+ пунктуальность. Все в назначенное оговоренное время: замерщик, установщики. установка гардеробной заняла всего 3 часа, хотя шкафчик приличный, я думала до ночи будут собирать)

- во время сборки в одну из досок в самом шкафу не удачно вогнали шуруп, она вздулась, ее конечно замазали какой то краской, но мой женский взгляд теперь постоянно за нее цепляется😑
- комплектовщики забыли сложить в проект полку для обуви, в связи с чем пришлось ждать еще два часа пока привезут полку

В целом гардеробной мы очень довольны, считаю перечисленные минусы незначительными, соотношение цена/качество - Айленд отличный вариант, спасибо Вашей команде за проделанную работу 👍🏻😊