Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 240 м

В январе-феврале этого года заказали у них шкаф. Заказ приняли, сделали замеры, согласовали, поставили-претензий к этим этапам у меня нет. Вроде собрали неплохо, шкаф функциональный, и простоял он у нас, внимание! Четыре месяца. Потом от него отвалилась фальш-панель и просто чудом не убила маленьких детей. Как же я была удивлена, когда обнаружила, что эта панель приклеена на двусторонний скотч!!! Сказать, что я злюсь и расстроена безалаберностью и пренебрежением к безопасности заказчиков-ничего не сказать. Шкаф у нас очень высокий, и если бы на голову двухлетнего ребёнка упала такая палка - была бы серьезная травма! Никому не посоветую эту шарашкину контору. что-то подсказывает мне, что это КоАП РФ Статья 14.4. Продажа товаров, выполнение работ либо оказание населению услуг ненадлежащего качества или с нарушением установленных законодательством Российской Федерации требований.

• Какой ужас!

• Вы не поверите, но сегодня отвалилась вторая фальш-панель-ее, в отличие от первой, даже пытались зафиксировать на саморез или гвоздики (дырки есть и на коробе шкафа, и на самой панели), впрочем, что-то пошло не так, и ее тоже присобачили на скотч. Уроды.

• обязательно пишите им досудебную претензию, если откажутся заменять. Травмоопасная мебель-это финиш уже!