Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • 8 Марта, 194 — Г секция; 2 этаж
  • Чкаловская 900 м

А у меня до оформления договора, так и не дошло.
В пятницу приехала в офис по 8 марта, порисовали кухню. Всё хорошо, девушка-менеджер (Вера) была любезна и профессиональна. Но дело было к вечеру, мне пообещали с утра всё посчитать и позвонить. А ещё и акция: заказываешь кухню - шкаф-купе в подарок. А мне их как раз два надо. Вот думаю как хорошо....

А у меня до оформления договора, так и не дошло.
Приезжаю в субботу к открытию, Веры нет, но набросок моей кухни передали другому специалисту. Всё хорошо, никаких претензий. Говорю, а давайте ещё два шкафа порисуем-посчитаем. Рисуем-считаем, уходит на это ещё два часа (накануне два часа ушло на рисование кухни). Всё прекрасно. Назначаем время на приезд замерщика. Обещают мне часа за два кухню обсчитать. При стопроцентной оплате срок изготовления шкафов 7 дней, кухни -14. Прямо всё лучше и лучше. Еду домой, готовлю денежки для заключения договора, жду звонка.
И что-то пошло не так. Проходит два часа, три, четыре. Звонка нет. Звоню сама. Ответ: все компьютеры были заняты, не смогли вам посчитать. Это уже не радует, какое-то пренебрежение потенциальным клиентом, и как я понимаю, не самым дешёвым, Но, как показали последующие события, чем-то я не показалась. Ну ладно, где-то через час должен приехать замерщик, час делать замеры, Спрашиваю, вы за следующие два часа сможете посчитать. Ответ: конечно. И вроде как остается время для оформления договора.
Дальше, в назначенное время замерщик не появляется и только через 15 минут меня "предупреждают", что замерщик задерживается. И почему-то это меня опять не радует. Замерщик задержался хорошо, когда замеры были закончены, до окончания рабочего дня офиса осталось полчаса, а ещё добраться... Сами понимаете смысла нестись в офис уже не было. Да и замерщик (кроме опоздания никаких претензий, вежливый, профессиональный, за опоздание извинился) сказал: замеры отправлю в офис, девочки вам позвонят.
Прождала звонка весь следующий день. Звоню сама, высказываю претензию почему мне не звонят. Слышу в ответ: у нас так много было клиентов. И что-то как-то обидно стало, а я вам чем не клиент? И так на минуточку: наконец-то мне назвали общую сумму заказа - 189 тысяч. Видимо у фирмы очень хорошо идут дела в кризис, что на такой заказ наплевать. И если это лучшая фирма, судя по одному из отзывов, остаюсь я без мебели.
Вот как-то так. Очень хотела сделать заказ, но менеджеры в офисе сработали отвратительно.