Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • 8 Марта, 194 — Г секция; 2 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 450 м

Профессионализм отсутствует напрочь. Заманиловка рекламой скидка 30 %, качество сборки просто ужасное. В августе имела неосторожность заказать в данной конторе гардеробную, результат такой:
1. По телефону считают одну стоимость по факту по тем же характеристикам другую.
2. Приехал замерщик снял все абсолютно размеры, сказал стены ровные (дом новый), все будет хорошо.
3. Монтаж: приехали два молодых сотрудника, распиливали конструкции не меньше трех часов, в итоге распилено было не аккуратно, запилы видны невооруженным взглядом.
4. Смонтировано все сикось-накось. Цвет нижней направляющей не соответствует заявке, дверь-купе установлена криво, болтается в направляющем профиле, не закреплена боковая панель, уголки опорные закреплены криво, и таким образом что даже полки на них не опираются. Полки одна короче, другая длиннее.
В итоге еще целая куча замечаний, два раза приезжали пытались исправить, но не получилось в полном объеме. В итоге написала претензию на устранение замечаний. Реакция от Айлэнда ноль. Мало того монтажники дважды исцарапали конструкциями мне только что сделанный потолок. Компания не хочет в досудебном порядке решить вопрос по устранению замечаний, Иду в суд. Решение суда выложу на Фламп. Надеюсь руководство айлэнда как то повлияет на своих сотрудников.

Здравствуйте,
скажите ваш номер договора. Попробуем решить всё в досудебном порядке, если вы еще не подали в суд, конечно.

С уважением,
Дмитрий

• Здравствуйте,

С уважением,
    Дмитрий

• 4587/Е4 от 18 августа. Все фото на почту айлэнда я отправляла. Хочу еще отметить, что я в офис приносила официальную претензию. А ответ на нее Мне отправили на электронную почту без подписи руководителя. В ответе было указано, что замечания устранены и что я якобы подписала акт выполненных работ, что абсолютная неправда.