Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • 8 Марта, 194 — Г секция; 2 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 450 м

Профессионализм отсутствует напрочь. Заманиловка рекламой скидка 30 %, качество сборки просто ужасное. В августе имела неосторожность заказать в данной конторе гардеробную, результат такой:
1. По телефону считают одну стоимость по факту по тем же характеристикам другую.
2. Приехал замерщик снял все абсолютно размеры, сказал стены ровные (дом...

2. Приехал замерщик снял все абсолютно размеры, сказал стены ровные (дом новый), все будет хорошо.
3. Монтаж: приехали два молодых сотрудника, распиливали конструкции не меньше трех часов, в итоге распилено было не аккуратно, запилы видны невооруженным взглядом.
4. Смонтировано все сикось-накось. Цвет нижней направляющей не соответствует заявке, дверь-купе установлена криво, болтается в направляющем профиле, не закреплена боковая панель, уголки опорные закреплены криво, и таким образом что даже полки на них не опираются. Полки одна короче, другая длиннее.
В итоге еще целая куча замечаний, два раза приезжали пытались исправить, но не получилось в полном объеме. В итоге написала претензию на устранение замечаний. Реакция от Айлэнда ноль. Мало того монтажники дважды исцарапали конструкциями мне только что сделанный потолок. Компания не хочет в досудебном порядке решить вопрос по устранению замечаний, Иду в суд. Решение суда выложу на Фламп. Надеюсь руководство айлэнда как то повлияет на своих сотрудников.

Здравствуйте,
скажите ваш номер договора. Попробуем решить всё в досудебном порядке, если вы еще не подали в суд, конечно.

С уважением,
Дмитрий

• Здравствуйте,

С уважением,
    Дмитрий

• 4587/Е4 от 18 августа. Все фото на почту айлэнда я отправляла. Хочу еще отметить, что я в офис приносила официальную претензию. А ответ на нее Мне отправили на электронную почту без подписи руководителя. В ответе было указано, что замечания устранены и что я якобы подписала акт выполненных работ, что абсолютная неправда.