Айс-Лэнд

Служба ремонта холодильников
  • Закрыто до 08:00

Спасибо, Юрий, за теплые слова благодарности! Если не бояться сложных задач, иметь желание и опыт, то можно всегда достичь результата.

Произвели быстрый и качественный ремонт холодильника фирмы AEG. Приехали в день вызовы, что очень оперативно. Разобрались в давней проблеме и дали рекомендации по эксплуатации. За что им большое спасибо.

И Вам спасибо за отзыв. Проблема у этого холодильника оказалась нестандартная. Но если творчески подходить к задаче, то можно решить любую.

Заметил, что холодильник BOSH перестал работать в прежнем режиме. Обратился в этот сервис вечером . Отремонтировали днём следующего дня на дому, заменив компрессор на более качественный. Я доволен качеством стоимостью ремрнта и рекомендую мастера всем.

Спасибо за отзыв! К сожалению, на новых холодильниках любых производителей, компрессоры ставятся очень некачественные, преимущественно китайских производителей. Ресурса хватает на гарантийный срок или чуть больше.

Замененный компрессор должен прослужить не менее 20-30 лет.

Очень рады, что удалось Вам помочь и исправить недочеты производителя. А консультация, с объяснениями причин неисправности и методами её устранения - это обязательная составляющая ремонта. Спасибо за теплые слова благодарности!

Спасибо за отзыв! Да, Ваш холодильник очень редкий, General Frost словацкой компании Novi Calex. Но чем сложнее задача, тем нам интереснее решать её. Пусть он служит Вам еще очень долго без других неприятностей!