Айс-Лэнд

Служба ремонта холодильников. Склад
  • Екатеринбург, Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 250 м

Холодильник «Liebher»

Холодильник выходил из строя несколько дней, сначала появился шум компрессора потом стала мерцать электроника, после чего он окончательно стал в режим «Авария»

Холодильник «Liebher»

Открыл знаменитый сайт по поиску мастеров, случено наткнулся на объявление сложных холодильников, мастер выслушал и предложил везти холодильник в сервис ( т.е. не ремонт на дому ). Я живу в пригороде и везти 2х метровый холодильник было проблематично. Мастер приложил транспорт который бережно доставил в оба конца холодильник без повреждений.

Работы по ремонту длились около недели, неисправен компрессор и плата.

Сейчас все работает как и должно быть. Ремонт был не дешевым, но качественным. Дали гарантию. Хороший грамотный подход, отличная консультация, хороший водитель «Газели» (помогал грузить холодильник и т.п.).

Отличная командная работа мужики, спасибо.

Сервис рекомендую.

• Спасибо, Ильяс, за доверие и добрый отзыв! По симптомам неисправности Вашего холодильника ремонт без тщательной, продолжительной по времени, диагностики и многократных испытаний после ремонтных операций, сделать в домашних условиях невозможно. Но многие этому не верят и предпочитают "быстрое" лечение. После такого "быстрого" лечения нам часто приходится переделывать холодильники с бОльшими затратами на ремонт. Можете читать отзывы ниже от клиентов, которым "повезло" с таким быстрым ремонтом, который мы переделывали.