Айс-Лэнд

Служба ремонта холодильников
  • Екатеринбург, Машиностроителей, 19
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 250 м

Холодильник перестал морозить. Обратились в Айс-Лэнд. Мастер проконсультировал по телефону о возможных поломках и возможности устранения. Заниматься ремонтом особо некогда, но в данном сервисе нам помогли с транспортировкой, информировали по проведению работ. Всё чётко и быстро! За 3 дня холодильник был готов и доставлен нам домой. Всё отлично работает! Спасибо за оперативность и компетентность! Очень рекомендуем!

• Спасибо за оказанное доверие! Перемещение холодильника в стационар многих пугает, но только в стационаре возможно выполнить ремонт с соблюдением технологии, так как после восстановления трубопроводов проводятся испытания, достаточно продолжительные по времени. Но гарантия после лечения в стационаре от 3-х до 5-ти лет.