Айс-Лэнд

Служба ремонта холодильников. Склад
  • Екатеринбург, Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 250 м

Доброго времени суток, я очень доволен ,что спустя неделю поисков мастера,обзвонив около 10 разных контор по ремонту холодильников ,я нашёл в 2gis эту фирму .В других фирмах мне чего только не насчитали, и замена модуля и ремонт капельной системы с заменой фильтров и фреона, короче говоря тысяч на 10000 я по их словам точно попадал....

Проконсультировал меня мастер Антон,разговаривали около 30 минут,выслушав меня сразу назвал причину поломки и помог с выбором ,не супер дорогих запчастей,которые втюхивают, как и официалы,так и псевдо мастера,а абсолютно адекватно стоящий датчик температуры ,что очень сэкономило в это трудное время семейный бюджет. В итоге проблема решена за минимальные деньги.

Огромное спасибо за помощь,всем рекомендую и буду рекомендовать ваш сервис.

• Спасибо за развернутый отзыв, Павел. На самом деле на рынке услуг, в подавляющем большинстве, рекламу дают агрегаторы, типа Яндекс-Услуги и более мелкие. Они продают заказы клиентов "мастерам" за процент от стоимости выполненного заказа. Клиент даже не подозревает, что к нему пришел не специалист от фирмы, а простой шабашник. Агрегатору выгодно иметь много, так называемых "мастеров", которые не имеют должной квалификации, но несут процент в "контору". Вы прошли через эту проблему и теперь у Вас есть антитела к этой современной заразе. Желаю не попадаться больше никогда.