Айсберг АС, ООО

Компания
  • Шефская, 3г — 214/1 офис
  • Эльмашевский рынок 380 м

Рады сотрудничеству с ООО ПКФ "Айсберг АС"!
Последний раз заказывал арматуру а500с в больших объемах, как обычно доставили все в сроки, по цене и качеству так же всё устраивает.
Рекомендую сотрудничество и большому и малому бизнесу, работают как часы, независимо от объема поставок.

• Нам тоже все очень понравилось! Покупаем у них металлопрокат на постоянной основе. Работаем с Бурлевым Константином.

• Искал лист 40Х, чтоб контора могла его распилить и отправить. К сожалению наткнулся на эту конторку. Названивали каждый день, обещали все сделать оперативно, пока не оплатил, потом ровно неделю уговаривал отправить. Оказалось, пришлось доплачивать деловым линиям за простой машины в большой очереди на склад, плюс за растентовку, так как грузить сказали будут только сверху, неужели нельзя было тогда хотя бы заказать открытую машину?? Сейчас звоню в транспортную, узнать габариты... 2500... лист негодяи так и не распилили. В итоге еще и за доставку из транспортной платить придется, так как не распиленный лист сам забрать не могу. Тысячи 3 лишних в итоге, это плюсом к не малой цене листа, в сравнении с другими конторами, думал ладно, хоть распилят... Шарашкина контора в общем, на мой личный взгляд.