Айсберг АС, ООО

Компания
  • Шефская, 3г — 214/1 офис
  • Эльмашевский рынок 380 м

Кинули, скажу сразу. Искал проволоку вязальную 0,8 ГОСТовскую. На сайте цена 28,5, в разговоре 49. Уезжал в отпуск, поручил исполнителям. Хорошо малую партию взяли, оказалось по 116,97 ??? Звоню им - "от объема цена зависит". В 2,5 раза??? Давно так не кидали! Кстати договаривались на одну бухту - "на пробу". А все добрые отзывы, думаю сами себе пишут!

• Я с вами не согласен!!! По вашим отзывам предыдущим о других компаниях посмотреть да вы всеми недовольны :) Лично работаем с Айсбергом, всё нас вполне устраивает и ассортимент металлопроката и цены и наличие.

• Сами себе отзывы пишете, конечно не согласны. Про то , что я пишу только плохие отзывы, никто же не проверит - популистский приём. Даже если так - хвалить сегодня посредников за удачный "перевод стрелок"? Денег по-моему достаточно. Хвалите себя дальше, а у меня на всё написанное есть свидетели и документы.

• Положительным отзывом в данном случае является продолжение работы с поставщиком. Проволоку беру регулярно. Хотите, что бы похвалил здесь ваших конкурентов?

• Виталий, решайте свои вопросы сами, у меня все нормально с ними.

• А я кого-то просил решать мои вопросы? Женский приём "подкожной борьбы"

• Женские приемы как раз у вас!

• Я то от своего имени пишу, а не от мнимого Отдела Мат Снабжения июля 1982 года рождения.