Айсберг-лимузин

Многопрофильная компания
  • Дзержинского, 2а
  • Динамо 490 м
  • ТЮЗ 380 м

решили заказать лимузин,заказали звонок.Нам перезвонили,сказали,что нужный лимузин есть,можно прийти посмотреть и заказать.Договорились на определённый день,позвонили,нам сказали,что лимузин нерабочий,стали предлагать совсем другой,но нам нужен был именно тот,на который мы рассчитывали.пообещали нам перезвонить,прошло 2 недели-тишина.время идёт мы рассчитывали на них.будем заказывать в другом месте,там ,где действительно ценят клиентов и не кинут при со сроками

• Лимузин , который был выбран встал на техническую профилактику . Клиентам было это разъяснено и был предложен лимузин более престижной марки по цене понравившегося . Клиент отказался , соответственно вопрос решён и никто не введён в заблуждение . И дальше будем придерживаться прозрачных отношений с клиентом . Всем удачи !

• всё не совсем так,мы позвонили за 2,5 месяца.Нам сказано было,что скоро лимузин будет на ходу,от предложенного мы отказались,т.к. настроились на заказанный и раз нам сказали,что тот починят мы отказались от предложенного,нам сказали,что перезвонят.На этом всё и закончилось.Две недели прошло никто нам не звонил.А сейчас на этот лимузин цена на сайте уже почти в 2 раза дороже,чем был 2 недели назад.