Айсберг

Медицинский центр
  • Закрыто до 10:00

Евгений, я очень тронута вашим отзывом. Спасибо от всей души. Вы - глыба, человечище!

Я вдохновлена вашими словами и вашей уверенностью в собственных силах. Все у вас идёт отлично и будет ещё лучше!

Спасибо за теплые слова, удачи вам и благополучия!

Светлана Муганцева настоящий профессионал своего дела! Помогла мне встать на правильную тропу жизни, благодаря ей я увидел окружающий мир в новом свете, сейчас в жизни у меня все хорошо, работа, спорт, семья и это все благодаря Светлане!

Очень тронута вашим отзывом, Николай. Рада вашим успехам! Удачи и впредь.

В "Айсберг" я обратилась, чтобы избавиться от курения. Общаясь со Светланой Яркиевной - мне стало легче. Я осознала все то, что мне мешало бросить курить. Уже больше года не курю и мне очень хорошо! Большое спасибо Светлане Яркиевне за решение моей проблемы.

Надя, спасибо за обратную связь! Очень рады, что у вас все хорошо! Удачи вам!

Светлана Муганцева настоящий профессионал своего дела, я решила проблемы 20 летней давности! Сейчас совсем по другому себя ощущаю, стало легче и проще жить. Если что то мешает жить, советую не ждать и обращаться к профессионалу.

Спасибо, Мария, за теплый отзыв! Удачи вам!