• Маяковского, 25а — 11, 12 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 550 м

Заказывал интернет рекламу на Яндексе, еще когда компания находилась на старом адресе, на Кислородной, очень доволен обслуживанием. Работал с Кусковым Владимиром, все делалось оперативно, в сроки и радовали результаты. Клиенты обращались, это было просто так удивительно, чт оплатишь и звонят и пишут клиенты! Я доволен работой с компанией. Потом прошло время и сейчас поменялось и коллектив и условия обслуживания , но все осталось по-прежнему: ребята слов на ветер не бросают. До сих пор остаюсь клиентом "Айтекс", всегда менеджеры консультируют, подсказывают и пишут рекомендации и по сайту и по проводимой рекламной кампании. Самое ценное, за что их просто люблю и уважаю - не разговаривают со мной на своем специфическом языке, по-простому, по-нашему и все понятно! Не курлы-курлы! А конкретно: столько перешли и такой то расход, и такие то позиции заинтересовали посетителей и все не скрывая. Успехов компании! Спасибо Владимиру и Екатерине Сопивник. Рекомендую!

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Надеемся на долговременное сотрудничество!