• Маяковского, 25а — 11, 12 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 550 м

Эта компания не справляется с проектами больше проекта создания страницы в интернете. Что-то большее ей не по зубам. Изначально привлекательная цена на создания вашего сайта, далее "хорошие" цены за доработку и затянутые сроки. Не выполняют своих обязательств даже по своим гарантийным письмам. Просят акты подписать до выполнения своих работ. Не тратьте свои деньги, время и нервы. лучше заплатить сразу больше и спать спокойно. еще у них свои движки-просто так от них на обслуживание к другим не уйдешь. Скупой платит дважды. Безалаберное отношение, текучка в компании большая. Короче, не советую никому!

Доброго время суток, Svetla!
Благодарим вас за комментарий, пусть он не столь приятный, но все же, вы уделили свое время на это и это ценно. Насколько нам известно: решения по возникшим ситуациям с вашим проектом уже найдены и коллектив нашей компании работает над этим. Так же стоит отметить, что контроль над этим стоит у руководства. Не скрою, нам тоже неприятно, что возникла такая ситуация, но она однозначно разрешится положительно для всех сторон.
Хотелось бы так же отметить, что в нашем «багаже выполненных работ» имеют место проекты достаточно крупные и сложные, их более 50. Это подтверждается и договорами с крупными клиентами и письменными отзывами от наших клиентов. В нашем офисе вы сможете с ними ознакомится.
Наша компания работает официально, с каждым клиентом: подписывается договор и точное техническое задание и если сложный проект, то делается проектировка и интерактивные прототипы, а после того, как проекты выполнен и если требует доработки (расширение модулей, расширение возможностей и добавление дополнительных инструментов для пользователей или владельцев) мы заключаем дополнительные соглашения. Когда проект выполнен мы выкладываем его в раздел портфолио на нашем сайте. В настоящее время в компании «Айтекс» более 120 сотрудников, и основная масса, более 80% работает более 2 лет. Менеджер Буданов Андрей работает с вами с 2014 года (в компании Айтекс с 2011 года).
Вы правы, мы всегда работаем только: либо с нашей системой управления (движок), либо 1С-Битрикс, opensource-движки не используем это факт и это не только наша практика, это практика большинства веб-студий нашего города, страны.
Всегда готовы к общению с вами и ищем решения для разрешения споров. Всего наилучшего!
С уважением, компания «Айтекс»

• Доброго время суток, Svetla!
    С уважением, компания «Айтекс»

• В течение последних 10 лет в компании Айтекс сделал три сайта и делали мне продвижение. От предоставленных услуг я получил желаемые результаты !
    Согласен не все люди идеальные ... сотрудники могут делать ошибки, но за работу в целом Айтекса я бы поставил оценку 5 ! Мне, кажется, главное продукт, результат, который получает клиент.
    Человек написавший критический отзыв наверное не задумывался, что проблема есть и в Заказчике. Картина, которую я наблюдал в некоторых компаниях. Директор поручает сотруднику найти разработчика веб-сайта. Тот находит, директор ... фирма платит за разработку деньги. Сотрудник (заказчик) теперь чувствует, что ему, что то должны принести на "блюдечке с голубой коёмочкой ...он даже не понимает, или не хочет понимать, что разработка и скорость разработки сайта зависит от него ...он должен работать в команде с разработчиком, чтобы получить эффективный результат... Но обычно этого не происходит, как я писал выше. Директор потом начинает спрашивать со своего сотрудника, где сайт готовый, тот , конечно, все "стрелки" переводит на разработчика ...не будет же он говорить, что просто "бил баклуши" и не чего не делал по этому поводу. Могут быть , конечно, и другие причины:) ... но в целом примерно так и есть ...
    Это как на отдыхе бывает, в каком нибудь очень отличном... шикарном отеле (простой почитайте отзывы для развлечения) ....ведь найдется кто то, кому:)) ... и это не так, и это не то ...
    Не нравиться, что то в магазине, берете книгу жалоб и предложение и пишите, что не так ...так же и в Айтексе, не устраивает вас что то ..идите, звоните в отдел качества и производства. ...говорите, что не так...тем самым вы поможете компании увидеть проблемы и сделать работу лучше .... ведь только так можно улучшить свою жизнь и окружающих людей .... не ворча , а помогая друг другу !!! Хотя, это у каждого свой выбор.