• Маяковского, 25а — 11, 12 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 550 м

Заказывала осенью сайт в этой компании. В принципе, осталась довольна результатом. Особенно спасибо техподдержке за оперативную работу и понимание. На этапе наполнения сайта у меня возникли некоторые вопросы, так как сайт наполняла сама, совсем не имея опыта. Операторы быстро и вежливо мне помогли справиться со всеми проблемами, которых, кстати, не так уж много возникло, благодаря адекватному и понятному разделу "Помощь" в админке сайта.
Пробовала так же настроить самостоятельно контекстную рекламу, но вот тут возникли настоящие проблемы, снова обратилась за помощью в Айтекс, и хочу сказать огромное СПАСИБО менеджеру Екатерине Юдиной!! Вот она меня спасала не раз от слива бюджета. Очень грамотно объяснила что к чему, настоящий профессионал своего дела, которой действительно интересна профессия, в дальнейшем планирую продолжать работу только с ней!

Здравствуйте, LennyLef. Спасибо за Ваш позитивный отзыв и отличную оценку. Мнение наших клиентов помогает нам стать лучше и двигаться в нужном направлении. Мы передадим Екатерине Юдиной Ваши теплые слова.