• Маяковского, 25а — 11, 12 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 550 м

У меня не сложились отношения с Айтекс. Хотела обновить свой сайт. Заключила договор. Оплатила полностью. Ну а дальше начались чудеса.. "у нас нет такого редактора", "мы не работаем с такими программами", "мы все устраним в течении 5 рабочих дней". И такой разговор идёт с апреля месяца, на дворе уже октябрь... Видимо, "Закон о защите прав потребителей" и суд - это единственное решение моей проблемы((

• Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за обратную связь. По вашему проекту, на почту указанную Алексеем Вячеславовичем при заключении договора была отправлена вся необходимая информация по поводу решения этого вопроса. И это действительно правда! -мы не работаем с некоторыми CMS системами и 100% не работаем с "серыми" программами. С апреля по октябрь 2016 года вся работа описанная в договоре была выполнена, в дальнейшем потребовались изменения и дополненения и они так же выполнены. Все есть в электронном виде. Если у вас остались вопросы напишите на почту mail@itex.ru с темой: По сайту "питомник мейкун"

C уважением, администрация !

• А ведь вы лукавите) Если все вот прямо так хорошо, с чего бы я так не довольна??? И все вопросы мы писали. Не раз. А воз и ныне там.

• Ольга, ваша позиция нам понятна. Лукавить ("лукавить" = хитрить, недоговаривать, обманывать) не имеет никакого смысла в данном случае. С начала 2016 год нашей компанией было выполнено более 300 проектов, различной сложности. Варианты решения сложившейся ситуации с вашим проектом у вас на почте около недели. Ждем вашего ответа! С уважением, администрация!