Айтернум, ООО

Светотехническая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Давно смотрел на светодиодные вывески, захотел заказать у ledBegun на одну из моих автомоек. В результате могу сказать, мне понравилось их отношении ко мне, Через 8 Дней вывеска уже весела и приводила клиентов :) Я рад. Никаких замечаний не могу дать. Спасибо LedBegun. Рекомендую всем!

Заказывал жене в косметологию рекламное табло в мае, через неделю уже висело. Спасибо ребятам. Быстро отправили. Все работает, как часы, реклама крутится каждый день по 12 часов уже второй месяц. Пока все нравится! Рекомендую.

Приобрели в данной компании 2 вывески на офис и склад.

Привезли, помогли правильно разместить и подключить.

Проконсультировали как настроить.

Из-за криворукости моих подчиненных запрограммировать вывески так как нам надо не получилось, но ребята приехали в тот-же день и дополнительно проконсультировали, указав где была ошибка.

А вот моя вывеска, установили в срок, мне кажется очень не дурно получилось, отлично видно с дороги =)

Евгения Карцева написала 2 отзыва об этом месте

Мой второй отзыв, заказала вывеску у этих ребят. После первой компании куда обратилась очень приятные впечатления, ребята занимаются только вывесками, а не всем подряд. Надеюсь вот теперь, что в указанный срок все будет установлено =)

Евгения Карцева написала 2 отзыва об этом месте